Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 60 07 52

X

Прайс-лист

Контакты

Республиканские новости

Александр Лукашенко поздравил зарубежных коллег с Днем Евразийского экономического союза

Александр Лукашенко поздравил зарубежных коллег с Днем Евразийского экономического союза

Президент Беларуси пожелал всем здоровья и достижения поставленных целей.

Президент Беларуси Александр Лукашенко по случаю Дня Евразийского экономического союза направил поздравление членам Высшего Евразийского экономического совета - президентам России, Казахстана и Кыргызстана Владимиру Путину, Касым-Жомарту Токаеву и Садыру Жапарову. Поздравление также направлено председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжану Сагинтаеву. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"За время своей деятельности ЕАЭС стал примером мирного и созидательного экономического объединения, участники которого уважают интересы друг друга и выстраивают взаимодействие через диалог и поиск компромиссов. В текущем году мы начинаем новый этап интеграционного сотрудничества: переходим к практической реализации Декларации "Евразийский экономический путь", которая определила основной вектор развития ЕАЭС до 2030 года и его долгосрочную стратегию на период до 2045 года", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что совместными усилиями удастся обеспечить высокий уровень благосостояния народов союза, в полной мере раскрыв его потенциал в качестве самодостаточного макрорегиона со статусом технологического и интеллектуального лидера.

Президент Беларуси пожелал всем здоровья, неисчерпаемой энергии и достижения поставленных целей.

Источник: grodnonews.by 7:45 29 мая 2026


Александр Турчин ознакомился с производственными мощностями ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»
Под руководством премьер-министра прошло республиканское совещание.
Подробнее

Александр Лукашенко высказался за внедрение высоких технологий в работу судов
Президент встретился с председателем Верховного Суда Российской Федерации.
Подробнее

В Гродно прошло открытие второго дня XV Республиканского фестиваля национальных культур
Фестиваль – это площадка для общения, укрепления дружбы и взаимопонимания.
Подробнее

В Гродно открыли скульптуру оленя святого Губерта
Новый арт-объект стал хорошим дополнением к уже имеющимся инсталляциям и скульптурам.
Подробнее

ОАО «Молочный Мир» подарил незабываемое начало лета своим сотрудникам и их детям
В День защиты детей ОАО ордена Трудовой Славы «Молочный Мир» подтвердило верность добрым традициям, организовав масштабный праздник для детей своих сотрудников. Для ребят этот день стал настоящим подарком после напряженного учебного года: они смогли вдоволь повеселиться, а их родители – отдохнуть на свежем воздухе и насладиться долгожданным летним теплом.
Подробнее