Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Знай и помни!

В республике продолжается Год исторической памяти, проходящий под знаком сохранения героического наследия и правды о жизни белорусского народа.

Этот год очень важен для нашего государства, ведь история нашей страны - это наследие народа, которое помогает нам двигаться вперёд и покорять новые вершины! Свидетельством тому - бесценные памятники нашей истории и культуры, без которой нет духовной жизни нашего общества.

Одним из таких памятных мест в Беларуси является Хатынь - трагическое напоминание об ужасах прошлого. В годы Великой Отечественной войны это была всего лишь одна из многочисленных деревень, куда вторглись фашистские солдаты. В наши дни на её руинах был образован мемориальный комплекс «Хатынь», который рассказывает о печальной судьбе жителей деревни.

22 марта сотрудники ОАО «Молочный Мир» приняли участие в масштабном республиканском автопробеге «За единую Беларусь», приуроченному 79 - ой годовщине посвященной дню, памяти трагедии в Хатыни. Все участники данного автопробега посетили мемориальный комплекс, чтобы почтить память погибших.

В рамках памятной для всей страны даты, на предприятии была организованна выставка "Знай и помни!". Выставка предназначена для того, чтобы каждый сотрудник ознакомился с историей той страшной трагедии, которая случилась в деревне Хатынь 22 марта 1943 года.
Хатынь - это вечное напоминание не только о преступлениях нацизма, но и о том, что мы должны беречь Мир!


Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее