Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Поздравление с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на предприятии!

Утром 18 ноября, в преддверии празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на проходной ОАО «Молочный Мир» сотрудников предприятия ожидал приятный сюрприз - дегустация сыров с последующим голосованием за своего фаворита!

Мнения участников голосования разделились, и путем подсчета голосов в упорной борьбе определились фавориты:

  1. "Кронес" с жареным луком и лисичками
  2. "Гродненская Вежа"
  3. "Городенъ" с клюквой
  4. "Кронес" с белым трюфелем
  5. "Табаско" с перцем и томатами
  6. "Пикант" с гвоздикой

Фотозона Молочного Мира украсила центральную проходную. Работники с удовольствием фотографировались на фоне этой инсталляции.

Примите самые искренние поздравления этим прекрасным с осенним праздником!

Желаем отличного настроения, неиссякаемой мотивации во всех начинаниях, прекрасных слов и поступков!

Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за вашу теплую улыбку и добрый взгляд. Желаем вам хорошего самочувствия, личного благополучия и осуществления самых невероятных прогрессивных идей!

pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image2.jpg pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image3.jpg
pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image4.jpg pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image5.jpg
pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image6.jpg pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image7.jpg
pozdravlenie-s-dnyem-rabotnikov-selskogo-hozyaysta-image8.jpg

Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее