Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Общественные инспектора Гродненского района посетили ОАО «Молочный Мир»

Общественные инспектора Гродненского района посетили ОАО «Молочный Мир»

В ходе встречи гости предприятия смогли познакомиться с организацией охраны труда, посмотреть специфику производства, а также ее продегустировать.


Дань уважения
Молочный Мир во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой возложил цветы в парке Жилибера в День Независимости Республики Беларусь
Подробнее

Заслуженная награда
В День Независимости Республики Беларусь наш генеральный директор, депутат Гродненского областного Совета депутатов, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь Марина Евгеньевна Аникеева была занесена в Книгу Славы Гродненской области!
Подробнее

Важно знать
В очередной раз Поезд Победы прибыл в Гродно, и коллектив Молочного
Мира не мог пропустить это значимое событие. Наши коллеги ознакомились
с экспозицией и прониклись событиями того военного времени.
Подробнее

ОАО «Молочный Мир» представляет свою продукцию на выставке ЭКСПО «Китай-Евразия» 2025 в г.Урумчи
С 26 по 30 августа 2025 года в китайском городе Урумчи проходит международная выставка ЭКСПО «Китай-Евразия» — ключевая площадка для развития торгово-экономического сотрудничества между странами Азии и Европы.
Подробнее

Активный отдых - хороший результат
На отличном подъёме духа и в память о 80-летии Победы в Великой Отечественной войне наша команда приняла участие в туристическом слете среди предприятий холдинга "Гродномясомолпром"!
Подробнее