Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

ОАО «Молочный Мир» провел встречу в подшефной организации ГУО "Гимназия №2 г. Гродно" с учениками 10-11 классов в рамках образовательной программы "ШАГ"

Заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Игорь Новицкий рассказал ребятам о нашем предприятии, профессиях и специальностях. Состоявшийся диалог был интересным и полезным для всех участников встречи.1.jpg2.jpg3.jpg

Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее