Новости Молочного Мира
С 26 по 30 августа 2025 года в китайском городе Урумчи проходит международная выставка ЭКСПО «Китай-Евразия» — ключевая площадка для развития торгово-экономического сотрудничества между странами Азии и Европы.
Подробнее
На отличном подъёме духа и в память о 80-летии Победы в Великой Отечественной войне наша команда приняла участие в туристическом слете среди предприятий холдинга "Гродномясомолпром"!
Подробнее
В Минске завершился XIII конкурс «Чемпион вкуса» — одно из самых честных и масштабных гастрономических соревнований Беларуси.
Подробнее
Сегодня на нашем предприятии состоялся визит делегации из Красноярского края Российской Федерации, возглавляемой Министром сельского хозяйства Ильёй Васильевым.
Подробнее
Игроки команды "Неман" — вратарь Максим Белов и полузащитник Антон Сучков привезли к нам Кубок Беларуси по футболу!
Подробнее
C радостью приглашаем вас на 35-ю международную специализированную выставку «БЕЛАГРО-2025» , которая пройдет с 3 по 7 июня в Минске.
Подробнее
С 13 по 16 мая 2025 года в Баку проходит юбилейная 30-я Азербайджанская международная выставка «Interfood Azerbaijan» – ключевое событие для профессионалов пищевой индустрии. Это главная площадка для демонстрации инноваций, поиска партнеров и заключения контрактов в регионе Кавказа и Центральной Азии.
Подробнее