Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Молочный Мир поздравил ветеранов предприятия с Днем добра и уважения

Много счастливых улыбок, душевных и добрых впечатлений подарил людям почтенного возраста праздник, организованный накануне Дня добра и уважения в ОАО «Молочный Мир». Так гродненское предприятие поздравило своих ветеранов труда.

Руководство и первичная профсоюзная организация ОАО «Молочный Мир» подготовили для ветеранов труда замечательный праздник, а также организовали экскурсионную поездку по Щучинскому району.

На живописной базе отдыха «Привал» собрались те, кто много лет трудился на благо родного предприятия, кто создавал его историю и ковал победы. Для участников мероприятия подготовили насыщенную программу с яркими выступлениями, знакомыми мелодиями, чаепитием и награждением. Подобные встречи для одного из лидеров молочной промышленности в стране, который славится своими крепкими традициями, надежными и талантливыми людьми, стали уже закономерностью. Ведь они отличный повод собраться всем вместе, обменяться опытом и дать совет представителям молодого поколения, а главное, выразить признательность ветеранам за их труд.

В этот день звучало немало приятных слов. Но самые долгожданные, пожалуй, от генерального директора ОАО «Молочный Мир» Марины Аникеевой, которая искренне надеялась встретиться со всеми лично, но, к сожалению, не смогла присутствовать на празднике. Приветствие от ее имени озвучил заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Игорь Новицкий:

– Стали доброй традицией наши ежегодные встречи. Все их ждем, готовимся. Мы знаем, что вы всегда внимательны к предприятию, следите за его развитием. И мы стараемся не стоять на месте. В этом году в октябре состоится пуск нового цеха сушки, идут последние строительные доработки. Запустили новый цех традиционного творога. Немало сделано в наших филиалах в Щучине, Дятлово. Под свое крыло взяли сельскохозяйственное предприятие в Дятловском районе ОАО «Дворец-Агро». Важным событием стало собрание акционеров, на котором увеличилась доля государства нашего с вами акционерного общества, уже 94 процента. Дивиденды, которые поступают в государство, как раз идут на медицину для вас, на пенсионное обеспечение, на создание хороших условий в наших городах и регионах.

Он подчеркнул, что сегодня особой ценностью для всех является мир. И важно сделать все возможное для стабильной жизни. Ветеранам труда пожелал самого главного – крепкого здоровья, мирного неба над головой, молодости души.

Слова благодарности собравшимся на базе отдыха «Привал» адресовала первый заместитель генерального директора ОАО «Молочный Мир» Ольга Михновец. Со многими из присутствующих в зале ей удалось поработать.

– Рада видеть вас всех здесь. От лица действующего состава передаю поздравления и слова благодарности. Вы знаете, что наш коллектив уверенно работает, ставит цели, достигает их. У нас появилось два новых филиала. Работы прибавилось, но мы этого не боимся. Потому что именно вами заложены трудовые традиции, которые мы продолжаем и не забываем. Все хорошее, начатое вами, поддерживаем и приумножаем, – сказала Ольга Михновец. – В этом году ОАО «Молочный Мир» было отмечено двумя наградами: благодарность председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь объявлена коллективу предприятия, орденом преподобной Евфросинии Полоцкой награждена генеральный директор Марина Аникеева.

Иосиф Шишко, заслуженный работник сельского хозяйства страны, бывший руководитель предприятия, посвятивший становлению и развитию молочной отрасли более тридцати лет трудовой жизни, поделился воспоминаниями о рабочих буднях предприятия, о том, как происходило создание бренда «Молочный Мир».

В адрес нынешнего руководства звучали искренние слова благодарности от приглашенных на праздник ветеранов. По словам Иосифа Шишко, каждый, кто присутствует на торжестве, внес достойный вклад в дело развития предприятия. Сейчас оно совершенно другое. В нем изменилось практически все. Но та забота о ветеранах труда, что оказывается, очень значима и ощутима.

Иосиф Вацлавович не скрывает, что всегда душой с коллективом, радуется его успехам. А главное, спокоен, что передал бразды правления в надежные руки Марины Евгеньевны, талантливого руководителя, который точно знает, в каком направлении нужно двигаться.

В сентябре Иосиф Шишко отметил свой 75-летний юбилей. С этой знаменательной датой его поздравили бывшие коллеги. Особых почестей в этот день удостоились и другие юбиляры.

На протяжении всего праздника царила дружественная и теплая атмосфера, участники торжества принимали поздравления, вспоминали приятные моменты своей трудовой жизни, обменивались впечатлениями. Прозвучало много слов благодарности руководству за организацию такой чудесной и незабываемой встречи.

1hl9h8cfl5f1crr3xr6href1heh6ek3f-min.jpg

hlycphspccidn8hm3y0tmhj8hiobjoa4-min.jpg

ut6vmqv39l473ltql20b15lgtnby9val-min.jpg

9as895g56enwxr366eqapp6ciulk6sm7-min.jpg

lbtmtz39y1146piswmpes81u0vo3mr5i-min.jpg

opoifqbqon5wp8arm2molpbzijluvq96-min.jpg

gqoxtd3gsg3y5q4w6ha72ea7wrbgsbdk-min.jpg

zeljmbljnkyp155k0mbw62t2e46q974g-min.jpg

5bkdy7cawjkxzfg7378o9ycra0pebulc-min.jpg

e2a07wl1wdwbj7e58f9hxjb1i6zcslue-min.jpg

304gexk23wwa0ecfg3azwk530ly31spa-min.jpg

qs6y8w3lkizo32honxf6ype0288ev631-min.jpg



Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее