Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Мир, в котором мы живем - Мир возможностей!

Dubai Expo 2020 — первая Всемирная выставка на Ближнем Востоке и первая за всю историю «Экспо».

Expo 2020 дает возможность познакомиться с уникальной архитектурой, культурой и вдохновляющими инновациями, представленными различными организациями из более чем 192 стран. Впервые за историю Всемирных выставок у каждой страны будет собственный павильон. Основная цель выставки направлена на защиту планеты, а главной задачей является объединение мира ради создания лучшего будущего!

С 28 по 30 марта на Всемирной выставке проходят Дни Гродненской области. В рамках мероприятия планируется проведение презентаций как торгово-экономического и инвестиционного потенциала, так и историко-культурного наследия и санаторно-оздоровительного туризма Гродненского региона.

Среди предприятий пищевой промышленности Гродненской области, основной акцент был сделан на ОАО «Молочный Мир». Ведь Молочный Мир это предприятие – флагман молокоперерабатывающей промышленности не только области, но и Беларуси в целом.

В рамках выставки, 28 марта состоялась церемония подписания меморандума о дальнейших намерениях в инвестиционном сотрудничестве в сфере сельского хозяйства между генеральным директором ОАО «Молочный Мир» Аникеевой Мариной Евгеньевной и руководителем фирмы Bright Act Middle East в лице Waleed Elolemy. Руководители предприятий договорились о сотрудничестве, основываясь на Меморандуме в качестве предварительного соглашения до составления окончательного контракта. Статьи настоящего Меморандума о взаимопонимании являются основной и важной частью предстоящего контракта между двумя предприятиями.

Молочный Мир, – это современное предприятие, которое выпускает высококачественную и натуральную продукцию. Доказательством этому являются внешнеэкономические контракты на поставку нашей продукции по всему Миру!


Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Дятловского филиала ОАО «Молочный Мир» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
16 апреля 2024 прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Дятловского филиала ОАО «Молочный Мир» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память об интернациональном восстании в Бухенвальде.
Подробнее

Посещение делегации ОАО «Гродненский мясокомбинат» нашего предприятия
С дружеским визитом наше предприятие посетила делегация ОАО «Гродненский мясокомбинат».
Подробнее

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Молочный Мир»
Сегодня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Молочный Мир».
Подробнее