Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Молочный Мир»

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Молочный Мир»

Сегодня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Молочный Мир».

Повестка дня включала:

  • Отчет о работе наблюдательного совета в 2023 году. 
  • Отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2023 году и основных направлениях деятельности Общества на 2024 год. 
    20240328_131108.jpg
  • Отчет о работе ревизионной комиссии в 2023 году, о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2023 год. 
  • Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности Общества, распределение прибыли и убытков Общества за 2023 год. Об объявлении и выплате дивидендов по результатам работы Общества за 2023 год.
  • Утверждение основных направлений распределения прибыли на 2024 год и первый квартал 2025 года. Периодичность выплаты дивидендов за 2024 год. 
    20240328_130951.jpg
  • Утверждение размера вознаграждения членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии Общества. 
  • Избрание членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии. 
  • Отчет о предоставленной спонсорской помощи в 2023 году.


Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее