Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

350 участников собрала «Гарадзенская вандроўка» на центральных улицах города

Массовые забеги V республиканских соревнований «Гарадзенская вандроўка» прошли по центральным улицам Гродно. Спортивный праздник собрал 350 участников. Любители бега со всей Беларуси, а также России, Египта и Китая соревновались на дистанциях 5 и 10 километров. Что интересно, «десятка» привлекла большую часть участников.

Сотрудники ОАО «Молочный Мир» также приняли участие в данном мероприятии. Среди участников:

Виктория Шахлай, художник-конструктор;

Константин Маркевич, водитель автомобиля грузового;

Татьяна Сосинская, мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции;

Александра Стасевич, бухгалтер;

Александр Бондарчик, прессовщик сыра.

Александр Габриянчик, начальник юридического отдела

Перед стартом на улице Ожешко спортсмены провели разминку.

В первых рядах стояли те, кого уже можно было назвать профессиональными марафонцами. За ними расположились любители, которые занимаются спортом чуть реже. Замыкала строй группа начинающих бегунов.

Финиш забега располагался на стадионе спорткомплекса «Неман», поэтому перед последним рывком спортсменам пришлось очень постараться, чтобы справиться с подъемом. Все участники смогли утолить жажду водой, которую предоставило ОАО "Молочный Мир". 


Ярмарка вакансий
На молодежной ярмарке вакансий в Гродно учащаяся молодежь может не только ознакомиться с вариантами трудоустройства, но и «попробовать профессии на вкус»
Подробнее

Книжная полка
Книжная полка, открытая для всех желающих, становится не только источником знаний, но и центром обмена идей, опытом и впечатлениями.
Подробнее

Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее