Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

Приглашаем посетить наш стенд на выставке InterFood Azerbaijan 2022 г. Баку

С 18 по 20 мая 2022 года в Баку состоится 27-я Азербайджанская Международная Выставка «Пищевая Промышленность» InterFood Azerbaijan 2022.

Молочный Мир в этом году представляет на выставке: молоко стерилизованное, масло, мягкие сливочные сыры, сычужные сыры, а также сыр-гриль.

Команда ОАО «Молочный Мир» рада стать частью такого масштабного события в сфере пищевой индустрии и приглашает всех ценителей молочной продукции посетить нашу выставочную экспозицию по адресу: «Баку Экспо Центр», Азербайджан, г.Баку, Сураханский район, пр. Г.Алиева, 515, Национальный стенд Республики Беларусь.

img_1168.resized-min.jpeg


Важно знать
В очередной раз Поезд Победы прибыл в Гродно, и коллектив Молочного
Мира не мог пропустить это значимое событие. Наши коллеги ознакомились
с экспозицией и прониклись событиями того военного времени.
Подробнее

ОАО «Молочный Мир» представляет свою продукцию на выставке ЭКСПО «Китай-Евразия» 2025 в г.Урумчи
С 26 по 30 августа 2025 года в китайском городе Урумчи проходит международная выставка ЭКСПО «Китай-Евразия» — ключевая площадка для развития торгово-экономического сотрудничества между странами Азии и Европы.
Подробнее

Активный отдых - хороший результат
На отличном подъёме духа и в память о 80-летии Победы в Великой Отечественной войне наша команда приняла участие в туристическом слете среди предприятий холдинга "Гродномясомолпром"!
Подробнее

«Молочный Мир» — «Чемпион вкуса 2025»
В Минске завершился XIII конкурс «Чемпион вкуса» — одно из самых честных и масштабных гастрономических соревнований Беларуси.
Подробнее

Молочный Мир и Красноярский край
Сегодня на нашем предприятии состоялся визит делегации из Красноярского края Российской Федерации, возглавляемой Министром сельского хозяйства Ильёй Васильевым.
Подробнее