Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

ОАО "Молочный Мир" принимает участие в 21-я Международной Выставке

ОАО "Молочный Мир" принимает участие в 21-я Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022» в Узбекистане.

ОАО "Молочный Мир" принимает участие в 21-я Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022» в Узбекистане.
UzFood является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли, представляя узбекистанский и мировой продовольственные рынки.

Молочный Мир в этом году представляет на выставке: молоко и сливки стерилизованные, масло, мягкие сливочные сыры, сычужные сыры.
Ждем Вас с 29 по 31 марта с 10 до 17.00, НВК "Узэкспоцентр", стенд H48, Ташкент, Узбекистан


Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память об интернациональном восстании в Бухенвальде.
Подробнее

Посещение делегации ОАО «Гродненский мясокомбинат» нашего предприятия
С дружеским визитом наше предприятие посетила делегация ОАО «Гродненский мясокомбинат».
Подробнее