Молочные продукты высокого качества оптом от производителя

Продажи по РБ +375 152 45 39 42

Экспорт +375 152 48 06 53

X

Прайс-лист

Контакты

Новости Молочного Мира

На вершине вкуса. ОАО «Молочный Мир» хорошо знает, как быть впереди и понравиться любому потребителю уже 84 года!

Продукция ОАО «Молочный Мир» узнаваема и любима всеми, без преувеличения. Сохраняя лучшие традиции, гродненское предприятие вот уже 84 года неизменно продолжает трудиться над повышением качества выпускаемой продукции, расширять ассортимент и завоевывать новые рынки сбыта. Сегодня вкусная и полезная продукция хорошо известна не только белорусскому потребителю, но и далеко за рубежом. Знают ее и любят в России, странах Евросоюза, Азии, Африки. Продукция обосновалась на рынке порядка 20 стран мира. На предприятии подчеркивают: производству есть куда стремиться, и это однозначно не предел!

20220429_150432.jpg

За свою многолетнюю историю гродненское предприятие знатно потрудилось над тем, чтобы его имя знали, а непрерывно сходящую с конвейера продукцию любили. Сегодня это не просто одно из ведущих предприятий молокоперерабатывающей промышленности страны, но узнаваемый бренд качества. Именно высокое качество продукции ОАО «Молочный Мир» позволяет поднять престиж Республики Беларусь за рубежом и получить достойное пополнение госбюджета.

IMG_8022.JPG

Совсем недавно на выставке «Белагро-2022» копилка завоеванных наград пополнилась. Предприятие одержало победу в международной бизнес-премии «Лидер года», которая присуждается компаниям за достижения в области производства товаров и услуг.


На конкурсе-дегустации «Чемпион вкуса», который организовывается ПРОДУКТ.BY, «Молочный Мир» взял 5 дипломов 1-й степени. Золотыми наградами отмечены не имеющий аналогов сыр «Гродненская вежа» с массовой долей жира 55%, сыр «Альбери» 51%, крем творожный двухслойный с наполнителем «земляника» 3%, сыр мягкий взбитый сливочный 55% жирности и пломбир «Халвичное наслаждение» в вафельном сахарном рожке 15%, ТМ «IceTime» сыр мягкий взбитый сливочный с массовой долей жира 55%.

ac7e2332d24a866d665af37fbd46149f.jpg

20 лет назад продукцию предприятия впервые украсил знак «Премия Правительства Республики Беларусь», в нынешнем году один из лидеров молочной промышленности страны получил эту почетную награду в шестой раз. Также гродненцы были удостоены специальной награды конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь в номинации «Совершенство менеджмента» за построение в организации систем менеджмента, ориентированных на проектно-процессное управление и позволяющих внедрять современные высокоэффективные, ресурсосберегающие и инновационные технологии, создавать конкурентоспособные продукцию, услуги и работы.

Диплом премия Правительства.jpg

В 2022-м ОАО «Молочный Мир» занесен на Доску почета Гродненской области за достижение высоких показателей в экономическом развитии. Такой же высокой оценки труда удостоен ведущий инженер-технолог «Молочного Мира» Юрий Бондаренко. Наладчик в производстве пищевой продукции Игорь Якубеня в конце лета получил почетное звание «Человек года города Гродно», а мастер энергетического участка Андрей Шарыкин и аппаратчик пастеризации Владимир Севко удостоены медали «За трудовые заслуги». Оба внесли большой личный вклад в развитие предприятия. Еще 26 работников занесены в этом году на Доску почета предприятия.

IMG_8026.jpg

Генеральный директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева гордится своей сплоченной и профессиональной молочномировской командой. Сегодня дружный коллектив предприятия насчитывает более 2 000 работников, безмерно преданных своему делу. Здесь немало специалистов, десятки лет своей жизни посвятивших труду на заводе, есть трудовые династии.

c3fba8219caa99fcd822943ac34d71c7.jpg

Сплоченная команда предприятия держит руку на пульсе мировых тенденций, чтобы удовлетворять предпочтения каждого гурмана. Предприятие развивается и совершенствуется, радует своих потребителей вкусной продукцией, не пренебрегая при этом качеством и не забывая о натуральности. Ведь чтобы быть конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке, как раз и необходимо выпускать качественную и безопасную продукцию. Об этом флагман молочной промышленности не забывает никогда и уверенно смотрит в будущее.

3 (1).JPG


Состоялся ответный визит руководителей и начальников структурных подразделений во главе с генеральным директором Мариной Аникеевой на ОАО "Гродненский мясокомбинат"
Дружеский визит коллектива нашего предприятия к коллегам на ОАО "Гродненский мясокомбинат" стал замечательным событием, которое не только укрепило деловые отношения между предприятиями, но и способствовало развитию дружественных связей между их сотрудниками.
Подробнее

Юрий Хаджимуратович Караев, помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области, посетил ОАО "Молочный Мир" с целью осмотра и ознакомления с деятельностью предприятия.
Посещение прошло в рамках его обязанностей по координации и поддержке различных отраслей экономики и производства в Гродненской области.
Подробнее

«Помним. Славим. Гордимся.»
Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени.
Подробнее

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память об интернациональном восстании в Бухенвальде.
Подробнее

Посещение делегации ОАО «Гродненский мясокомбинат» нашего предприятия
С дружеским визитом наше предприятие посетила делегация ОАО «Гродненский мясокомбинат».
Подробнее